Фабрика Astori презентовала новинки на Kiff-2020

Чудесная новость – фабрика Astori презентовала новинки на Международном мебельном форуме 2020 (Kiff-2020).

Приятным моментом стала награда от организаторов мероприятия – CHOICE by Kiff 2020 за лучшее представление продукции!

Выставка проходила с 26 по 29 февраля в МВЦ в Киеве. На мероприятии было представлено более 300 кампаний, а количество посетителей было около 25 000. Это одно из самых больших отраслевых мероприятий в году, где собираются топовые специалисты сферы дизайна и архитектуры. Приятным моментом стала награда от организаторов мероприятия – CHOICE by Kiff 2020 за лучшее представление продукции!

На стенде Astori были представлены новые модели межкомнатных дверей из коллекций Drive, Hide, Isy, а также популярные другие модели, среды которых дверь в покрытии натурального камня.

Также выгодно были представлены 2 вида скрытых коробов и скрытый плинтус. Последний был продемонстрирован как на дверях, так и стеновых панелях.

Изюминкой фабрики стали раздвижные алюминиевые перегородки в четырех разных комплектациях. Посетители имели возможность протестировать качество выполнения и работу этих систем на нашем стенде.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд на протяжении всех дней выставки, и надеемся на плодотворное сотрудничество в перспективе.